05 июля
Опубликовал Юрий Вайланд в рубрике Заработок в Интернете, Новости и обзоры, 2 комментария
На прошлой неделе слушал полезный вебинар Sape, повествующий о методах продвижения сайтов с использования . Всё понравилось, обещают устраивать подобные вебинары почаще, так что и вам советую следить за новостями биржи.
В ходе вебинара было объявлено, что совсем скоро у Sape появится новая возможность - размещение и покупка ссылок в блоках, оформленных в стиле блоков контекстной рекламы, и вот оно! Сбылось!)
Сегодня, на Sape подключили новый формат отображения ссылок для сайтов на платформе PHP – блоки ссылок. Страница с настройками блоков ссылок теперь доступна в аккаунтах пользователей:
Администрация Sape также сообщила, что новый код обладает чрезвычайно широкими возможностями настройки, что позволит встраивать новый код на любой сайт максимально естественным, для взгляда пользователей, образом. И это, безусловно, радует.
Для установки нового кода необходимо подобрать и сохранить дизайн блока ссылок, а также обновить sape.php. Вместо return_links() использовать return_block_links(), параметры вызова одинаковые (также можно комбинировать форматы, используя одновременно оба типа вызова). Либо в разделе интерфейса «Режим отображения» выбрать опцию «Только в формате блоков», которая будет выводить блочные ссылки по умолчанию.
Метки: SAPE, блоки, вебинар, код ссылок, продажа ссылок
2 комментария
января 30, 2012 в 1:20
1Хоть кто то занимается реальным делом
января 30, 2012 в 1:20
2Хоть кто то занимается реальным делом
RSS подписка на комментарии · Трекбек ссылка
Оставить комментарий
Об авторе
Привет! Меня зовут Юрий Вайланд, а это мой блог об Интернет-технологиях, где я пишу о последних событиях в жизни IT-сообществ, развитии Интернет-технологий и веб-разработках.
Рубрики
Архивы
Друзья
Календарь
Кросспостинг