Частенько брожу по Интернету, и обычно, где-то поблизости с блогами, встречаю доселе непонятное для меня слово - «Лытдыбр». Сегодня задался вопросом - что же такое этот Лытдыбр?

Побродив по блогам пришёл к выводу - лытдыбр - на английской раскладке - lytdybr - что означало бы русскими буквами «дневник». В очередной раз убеждаюсь, что все Интернет-термины - появляются в результате банальных ошибок либо совсем не сложных задумок. Как в общем-то и названием ДиаБлога - когда-то просто опечатка, затем слово с двумя смыслами, домен - и вот вам Блог :о).

Google Bookmarks Digg I.ua Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Kli.kz Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong
Метки: ,